Trainingszeiten Saison 2020/2021 - Stand 07.10.2020

Mannschaft Trainer Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
1. Herren André Wohlfeil

20:00 - 21:45 Uhr

Sporthalle Asseln alt

20:00 - 22:00 Uhr

Sporthalle Brackel 2

2. Herren Martin Aufdemkamp

20:00 - 22:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 2

m.A-Jugend Morten Portsch +
Dieter Feldmann

19:00 - 20:30 Uhr

Sporthalle Brackel 2

18:00 - 20:00 Uhr

Sporthalle Brackel 2

m.C-Jugend Nils Wiedemann +
Sebastian Hansmeiser

18:30 - 20:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 1

16:00 - 18:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 2

16:15 - 18 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 1

19:15 - 20:15 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 2

16:00 - 18:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 2

m.D 3 Jugend

Nils Wiedemann +
Sebastian Hansmeier

18:45 - 20:15 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 1

16:00 - 18:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 2

16:30 - 18:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 1

16:00 - 18:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 2

m.D 2 Jugend Peter Marx, Rafahel Blesch,
Daniel Maussen, Oli Niederquell

17:00 - 19:00 Uhr

Sporthalle Brackel 2

17:30 - 19:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 2

17:15 - 18:30 Uhr

Apl.Mark GS

m.D 1 Jugend Peter Marx, Rafahel Blesch,
Daniel Maussen, Oli Niederquell

17:00 - 19:00 Uhr

Sporthalle Brackel 2

17:30 - 19:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 2

17:15 - 18:30 Uhr

Apl.Mark GS

m.E-Jugend Linus Butt + Oli Niederquell

16:00 - 17;30 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 1

16:00 - 18:00 Uhr

FBG Schüren

w.C-Jugend Mathias Sandhof +
Gina Schwarze

17:00 - 18:30 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 1

16:00 - 17:15 Uhr

Apl.Mark GS

w.D-Jugend Alex Danker + Wiebe Lueg

16:00 - 18:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 1

16:30 - 18:00 Uhr

Europaschule

w.E 2 Jugend Shantal Partington +
Martin Aufdemkamp

16:00 - 18:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 1

16:30 - 18:00 Uhr

Europaschule

w.E 1 Jugend Martin Aufdemkamp

17:30 - 19:00 Uhr

Sporthalle Aplerbeck 1

17:15 - 18:30 Uhr

Europaschule

Minis Peter Marx

10:30 - 12:00 Uhr

GS Höchsten

Mini-Minis +
Mikro-Minis
Peter Marx

09:15 - 10:30 Uhr

GS Höchsten